Сегодня:

16.06.2019


До окончания ЦТ-2019 осталось
Месяцев
0
0
Дней
1
5
Часов
1
1

ТЕСТИРОВАНИЕ РЕПЕТИЦИОННОЕ

Главная / Тестирование репетиционное

Перечень учреждений образования Республики Беларусь, являющихся пунктами проведения репетиционного тестирования (РТ).

Внимание!
Список пунктов регистрации и прохождения РТ в 2018/19 уч. году будет обновляться по мере заключения договоров РИКЗ с учреждениями образования.

On-line регистрация на репетиционное тестирование - для тех, кто планирует писать РТ в РИКЗ, Лицее БГУ и всех пунктах Гомельской области!

г. Минск:

Код ПТ

Учреждение образования

Место расположения пункта, телефон

001

УО «Республиканский институт контроля знаний»
 

220049, г. Минск, 
ул. Чайковского, 7,
тел.: 268-03-07

010

ГУО «Лицей БГУ»
 

220030, г. Минск, 
ул. Ульяновская, 8, к. 309,
тел.: 209-56-11

013

УО «Минское суворовское военное училище»

220070, г. Минск, 
ул. М. Богдановича, 29

101

Белорусский национальный технический университет
On-line регистрация

220013, г. Минск, 
пр. Независимости, 65, 
тел.: 237-39-25, 292-38-42

102

УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники» 
On-line регистрация

220013, г. Минск, 
ул. П.Бровки, 6, 
тел.: 293-80-40

103

УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

220023, г. Минск,
пр. Независимости, 99,
тел.: 267-05-92

105

УО «Белорусский государственный экономический университет»
On-line регистрация

220070, г. Минск,
пр. Партизанский, 26, к. 3, ауд. 129, 
тел.: 209-78-15

106

УО «Белорусский государственный педагогический университет
имени М. Танка»

On-line регистрация

220050, г. Минск,
ул. Советская, 18, 
тел.: 327-89-30

107

Белорусский государственный университет
On-line регистрация

220030, г. Минск, 
ул. Академическая, 25, к. 408, 
тел.: 284-00-18, 284-00-19, 284-00-13

 

Минская область:

Код ПТ

Учреждение образования

Место расположения пункта, телефон

201

Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»

222120, г. Борисов, 
ул. Гагарина, 68, 
тел.: 8 (0177) 74-49-51, 74-48-02

202

Управление по образованию, спорту и туризму Молодечненского райисполкома

222310, г. Молодечно,
ул. Маркова, 14, 
тел.: 8 (0176) 544201

202

Филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО РИПО

222306, г. Молодечно, 
пл. Центральная, 2, 
тел.: 8 (0176) 77-77-32, 
77-18-63, 77-10-32

203

Управление по образованию, спорту и туризму Солигорского райисполкома

223710, г. Солигорск,
ул. Козлова, 35, 
тел.: 8 (01742) 3-40-51

204

Управление по образованию, спорту и туризму Воложинского райисполкома

222357, г. Воложин,
ул. Партизанская, 15, 
тел.: 8 (01772) 5-56-93

205

ГУО «Гимназия г. Дзержинска»

222720, г. Дзержинск,
ул. 1-Ленинская, 21, 
тел.: 8 (01716) 9-66-93

206

ГУО «Клецкая СШ № 1»

222531, г. Клецк,
ул. Победы, 99 
тел.: 8 (01793) 6-93-23

207

Управление по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома

223927, г. Копыль, 
пл. Ленина, 6, 
тел.: 8 (01719) 5-52-51

208

ГУО «Крупская районная гимназия»

220001, г. Крупки,
ул. Советская, 42,
тел.: 8 (01796) 5-56-61

209

Управление по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома

223141, г. Логойск,
ул. Советская, 15, 
тел.: 8 (01774) 5-55-65, 2-09-09

210

Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома

223810, г. Любань, 
ул. Первомайская, 24а, 
тел.: 8 (01794) 5-45-60

211

Управление по образованию, спорту и туризму Минского райисполкома

220073, г. Минск, 
ул. Ольшевского, 8, 
тел.: 8 (017) 204-69-28

212

Управление по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома

223311, г. Березино,
ул. Октябрьская, 18, 
тел.: 8 (01715) 5-58-32

213

ГУО «Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»

222397, г. Мядель,
ул. Нарочанская, 11А, 
тел.: 8 (01797) 5-40-80

214

Управление по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома

222603, г. Несвиж, 
ул. Советская, 1, 
тел.: 8 (01770) 2-03-84

215

Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома

222811, г. Марьина Горка,
ул. Ленинская, 47, 
тел.: 8 (01713) 3-55-22

216

Управление по образованию, спорту и туризму Слуцкого райисполкома

223610, г. Слуцк, 
ул. Ленина, 189, 
тел.: 8 (01795) 5-37-76

217

Управление по образованию, спорту и туризму Смолевичского райисполкома

222201, г. Смолевичи,
ул. Советская, 119, 
тел.: 8 (01776) 5-54-57

218

Управление по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома

222410, г. Вилейка, 
ул. Водопьянова, 24 
тел.: 8 (01771) 5-42-47

219

Управление по образованию, спорту и туризму Стародорожского райисполкома

222932, г. Старые Дороги,
ул. Пролетарская, 38, 
тел.: 8 (01792) 5-55-54

220

Управление по образованию, спорту и туризму Столбцовского райисполкома

222666, г. Столбцы, 
ул. Социалистическая, 17, 
тел.: 8 (01717) 5-47-72

221

Управление по образованию, спорту и туризму Узденского райисполкома

223411, г. Узда, 
ул. Советская, 22, 
тел.: 8 (01718) 6-54-93

222

ГУО «Средняя школа №4 г. Червеня»

223232, г. Червень, 
ул. Барыкина, 91 А, 
тел.: 8 (01714) 2-55-02

224

УО «Минский государственный областной лицей»

220024, г. Минск,
ул. Серова, 18,
тел.: 275-55-41

 

Могилевская область:

Код ПТ

Учреждение образования

Место расположения пункта, телефон

301

Межгосударственное образовательное учреждение высшего образования «Белорусско-Российский университет»

212000, г. Могилев, 
пр. Мира, 43, ауд. 221, 
тел.: 8 (0222) 25-36-03

 

УО «Могилевский государственный университет продовольствия»

212027, г. Могилев, пр. Шмидта, 3 
тел.: 8 (0222) 65-33-30, 64-81-37

 

УО «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова»

212022, г. Могилев, ул. Космонавтов, 1, 
тел.: 8 (0222) 28-41-11

 

УО «Белорусская государственная орденов Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени сельскохозяйственная академия»

213410, г. Горки, ул. Мичурина, 13, 
тел.: 8 (02233) 5-94-65

 

УО «Климовичский государственный аграрный колледж»

213634, г. Климовичи, ул. Ленина, 11,
 тел.: 8 (02244) 5-78-29

307

Филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

213819, г. Бобруйск, 
ул. Интернациональная, 48, 
тел.: 8 (0225) 72-04-49, 75-19-85, 75-21-48, 70-96-07

309

УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж»

213819, г. Бобруйск, 
ул. Интернациональная, 46, 
тел.: 8 (0225) 43-50-19

 

 

Гомельская область:

Учреждение образования

Место расположения пункта, телефон

УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого»

246746, г. Гомель, 
пр. Октября, 48, 
тел.: 8 (0232) 40-07-72

ГУО «Брагинская средняя школа»

247630, г.п. Брагин, ул. Красноармейская, 1,
тел.: 8 (02344) 3-91-89

ГУО «Гимназия г. Буда-Кошелёво»

247350, г. Буда-Кошелёво, ул. Ленина, 46,
тел.: 8 (02336) 7-03-70

ГУО «Средняя школа № 1 г. Ветки им. А.А.Громыко»

247131, г. Ветка, ул. Октябрьская, 22,
тел.: 8 (02330) 4-26-71

ГУО «Тереховская средняя школа № 1»

247070, Добрушский район, г.п. Тереховка, ул. Ленина, 40,
тел.: 8 (02333) 3-27-69

ГУО «Средняя школа № 1 г. Добруша»

247050, г. Добруш, пр. Мира, 2,
тел.: 8 (02333) 3-27-69

ГУО «Средняя школа № 2 г. Ельска»

247873, г. Ельск, Мозырский тракт, 28,
тел.: 8 (02354) 2-28-19

ГУО «Гимназия г. Житковичи»

247953, г. Житковичи, ул. Солнечная, 7,
тел.: 8 (02353) 2-16-92

ГУО «Средняя школа № 10 г. Жлобина»

247210, г. Жлобин, микр.16, 43,
тел.: 8 (02334) 9-30-11

ГУО «Средняя школа № 1 г. Калинковичи»

247710, г. Калинковичи, ул. Кирова, 14,
тел.: 8 (02345) 3-17-27

ГУО «Гимназия г.п. Корма»

247173, г.п. Корма, ул. Парковая,1,
тел.: 8 (02337) 2-14-91

ГУО «Лельчицкая средняя школа № 2»

247841, г. Лельчицы, ул. Победы, 24а,
тел.: 8 (02356) 5-01-63

ГУО «Лоевская средняя школа им. А.В.Козлова»

247095, г.п. Лоев, ул. Ленина, 54,
тел.: 8 (02347) 4-06-79

ГУО «Средняя школа № 3 г. Наровли»

247802, г. Наровля, ул. Мелиоративная, 21,
тел.: 8 (02355) 4-12-33

ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Октябрьский»

247319, г.п. Октябрьский, ул. Урицкого, 78,
тел.: 8 (02357) 5-24-44

ГУО «Средняя школа № 2 г. Петрикова»

247912, г. Петриков, ул. Липунова, 24,
тел.: 8 (02350) 5-28-86

ГУО «Средняя школа № 7 г. Речицы»

247512, г. Речица, ул. Строителей, 7,
тел.: 8 (02340) 3-97-67, 4-67-26

ГУО «Средняя школа № 6 г. Рогачева»

247675, г. Рогачев, ул. Санникова, 99,
тел.: 8 (02339) 2-09-76

ГУО «Средняя школа № 2 г. Светлогорска»

247433, г. Светлогорск, ул. Титова, 1,
тел.: 8 (02342) 2-12-89, 7-25-22

ГУО «Гимназия г. Хойники»

247618, г. Хойники, ул. Лермонтова, 16,
тел.: 8 (02346) 4-94-64

ГУО «Средняя школа № 2 г. Чечерска»

247152, г. Чечерск, пер. Кругликова, 9,
тел.: 8 (02332) 3-18-63

УО «Мозырский государственный областной лицей»

247760, г. Мозырь, ул. Рыжкова, 42,
тел.: 8 (0236) 23-39-73

УО «Гомельский государственный областной лицей»

246050, г. Гомель, ул. Жарковского, 14,
тел.: 8 (0232) 32-02-58

УО «Речицкий государственный педагогический колледж»

247500, г. Речица, ул. Достоевского, 33,
тел.: 8 (02340) 2-31-50

УО «Рогачевский государственный педагогический колледж»

247673, г. Рогачёв, ул. Циммермана, 20,
тел.: 8 (02339) 4-19-06

УО «Лоевский государственный педагогический колледж»

247095, г.п. Лоев, ул. Шевелева, 92,
тел.: 8 (02347) 4-04-98, 4-06-75

УО «Гомельский государственный педагогический колледж им. Л.С.Выготского»

246001, г. Гомель, ул. Пролетарская, 69,
тел.: 8 (0232) 74-21-77

УО «Белорусский государственный университет транспорта»

246653, г. Гомель, ул. Кирова, 34, каб. 106,
тел.: 8 (0232) 95-28-02, 77-50-44

УО «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины»

246019, г. Гомель, ул. Советская, 102, корпус 5, каб. 1-2,
тел.: 8 (0232) 57-69-17

УО «Гомельский государственный медицинский университет»

246010, г. Гомель, пр. Космонавтов, 70, каб.26, 27,
тел.: 8 (0232) 53-04-21, 35-97-18

УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»

246029, г. Гомель, пр. Октября, 50, каб. 1-4,
тел.: 8 (0232) 40-60-23, 40-60-44

УО «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П.Шамякина»

247777, г. Мозырь, ул. Рыжкова, 36, корпус 2, ауд. 152,
тел.: 8 (0236) 32-43-27

 

Гродненская область:

Код ПТ

Учреждение образования

Место расположения пункта, телефон

501

УО «Гродненский государственный университет имени Я. Купалы»
On-line регистрация

230023, г. Гродно,
ул. Октябрьская, 5, 
тел.: 8 (0152) 74-14-86, 73-01-01

 

Лидский колледж УО «Гродненский государственный университет имени Я. Купалы» 
On-line регистрация

231291, г. Лида, ул. Кирова, 20 тел.: 8 (0154) 62-28-09

 

ГУО «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого»

231778, г.п. Большая Берестовица, ул. Михайлина, 2, тел.: 8 (01511) 2-35-06

 

ГУО «Средняя школа № 7 г. Волковыска»

231900, г. Волковыск, ул. Боричевского, 52 тел.: 8 (01512) 4-53-83

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Дятлово»

231471, г. Дятлово, ул. Октябрьская, 13 тел.: 8 (01563) 2-10-58

 

УО «Государственная средняя школа № 3 г.п. Зельва»

231940, г.п. Зельва, пер. Булака, 5, тел.: 8 (01564) 2-57-81

 

ГУО «Гимназия № 1 г. Ивье»

231337, г. Ивье, ул. 50 лет Октября, 25А, тел.: 8 (01595) 2-21-37

 

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Кореличи»

231432, г.п. Кореличи, ул. Фоменко, 5, тел.: 8 (01596) 2-16-82

 

ГУО «Средняя школа № 5 г. Мосты»

231592, г. Мосты, ул. К.Цеткин, 4, тел.: 8 (01515) 3-35-82

 

ГУО «Средняя школа № 5 г. Новогрудка»

231400, г. Новогрудок, ул. Красноармейская, 30, тел.: 8 (01597) 2-08-42

 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Островца»

231201, г. Островец, ул. Ленинская, 4, тел.: 8 (01591) 2-19-82

 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Ошмяны»

231103, г. Ошмяны, ул. Школьная, 1, тел.: 8 (01593) 4-52-31

 

ГУО «Средняя школа № 2 им. Н.П. Массонова г. Свислочь»

231969, г. Свислочь, ул. Красноармейская, 21, тел.: 8 (01513) 3-36-67

 

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слонима»

231791, г. Слоним, ул. Красноармейская, 46, тел.: 8 (01562) 5-07-72

 

ГУО «Гимназия г. Сморгони»

231042, г. Сморгонь, ул. Кутузова, 19, тел.: 8 (01592) 6-30-36

 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Щучина»

231513, г. Щучин, ул. Советская, 35, тел.: 8 (01514) 2-60-14

502

УО «Гродненский государственный аграрный университет»
On-line регистрация

230008, г. Гродно,
ул. Терешковой, 28, 
тел.: 8 (0152) 77-20-73, 60-48-74

 

Брестская область:

Код ПТ

Учреждение образования

Место расположения пункта, телефон

601

УО «Брестский государственный технический университет» 
On-line регистрация

224017, г. Брест, 
ул. Московская, 267, 
тел.: 8 (0162) 42-70-11, 42-04-92, 8 (033) 3032000

 

ГУО «Средняя школа № 1 г. Берёзы»

225203, г. Берёза, ул. Свердлова, 69а,
тел.: 8 (01643) 2-54-74

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Ганцевичи»

225432, г. Ганцевичи, ул. Дзержинского, 27,
тел.: 8 (01646) 2-42-23

 

ГУО «Средняя школа № 1 г. Дрогичина»

225112, г. Дрогичин, ул. К.Маркса, 6,
тел.: 8 (01644) 3-67-27

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Иваново»

225793, г. Иваново, ул. Советская, 26,
тел.: 8 (01652) 2-15-55

 

ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи»

225295, г. Ивацевичи, ул. Черткова, 34,
тел.: 8 (01645) 9-73-91

 

ГУО «Средняя школа № 7 г. Кобрина»

225301, г. Кобрин, ул. Дзержинского, 55
тел.: 8 (01642) 2-33-84

 

ГУО «Средняя школа № 1 г. Лунинца»

225644, г. Лунинец, ул. Гагарина, 11
тел.: 8 (01647) 3-45-98

 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Ляховичи»

225370, г. Ляховичи, ул. Ленина, 47
тел.: 8 (01633) 2-15-84

 

ГУО «Малоритская средняя школа № 2»

224822, г. Малорита, ул. Пионерская, 9
тел.: 8 (01651) 2-14-46

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Пружаны»

225133, г. Пружаны, ул. Октябрьская, 56
тел.: 8 (01632) 9-38-63

 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Столина»

225510, г. Столин, ул. Интернациональная, 71
тел.: 8 (01655) 6-19-92

 

Филиал учреждения образования «Брестский государственный технический университет» Пинский индустриально-педагогический колледж

225710, г. Пинск, ул. Иркутско-Пинской дивизии, 27, каб.103
тел.: 8 (0165) 32-34-43; 32-20-24

 

УО «Полесский государственный университет»

225716, г. Пинск, ул. Пушкина, 4, каб. 3710,
тел.: 8 (0165) 31-08-38

602

УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»

On-line регистрация

224016, г. Брест, 
б-р Космонавтов, 21, ауд. 210, 
тел.: 8 (0162) 21-13-65

603

УО «Барановичский государственный университет»
On-line регистрация

225404, г. Барановичи,
ул. Войкова, 21, корп. 2, ауд. 12 
тел.: 8 (0163) 45-87-99, 45-67-69

 

Витебская область:

Код ПТ

Учреждение образования

Место расположения пункта, телефон

701

УО «Витебский государственный технологический университет» 
On-line регистрация

210038, г. Витебск,
пр. Московский, 72, 
тел.: 8 (0212) 49-53-71

 

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи»

211361, г.п. Бешенковичи, ул. Толстого, 4
тел.: 8 (02131) 4-82-77

 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Браслава»

211969, г. Браслав, ул. Стадионная, 2
тел.: 8 (02153) 6-22-42

 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

211793, г. Глубокое, ул. Вольная, 21,
тел.: 8 (02156) 5-56-72

 

ГУО «Средняя школа № 1 г. Городка»

211573, г. Городок, ул. Пролетарская, 21
тел.: 8 (02139) 5-38-02

 

ГУО «Средняя школа № 1 г. Докшицы»

211722, г. Докшицы, ул. Школьная, 5
тел.: 8 (02157) 5-95-33

 

ГУО «Средняя школа № 1 г. Дубровно»  

211578, г. Дубровно , ул. Никандровой, 3
тел.: 8 (02137) 4-19-71

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Лепеля»

211174, г. Лепель, ул. Советская, 71
тел.: 8 (02132) 4-15-54

 

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Лиозно»

211220, г.п. Лиозно, ул. Безуглого, 9
тел.: 8 (02138) 4-11-04

 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Миоры»  

211287, г. Миоры, ул. Свердлова, 11
тел.: 8 (02152) 4-10-50

 

УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж»

211382, г. Орша, ул. Советская, 81
тел.: 8 (0216) 50-80-02

 

ГУО «Средняя школа № 2 г. Сенно»  

211117, г. Сенно, ул. Октябрьская, 10
тел.: 8 (02135) 4-17-89  

 

ГУО «Средняя школа № 3 г. Толочина»  

211902, г. Толочин, ул. Ф.Скорины, 3
тел.: 8 (02136) 5-25-69

 

ГУО «Средняя школа № 4 г. Чашники»

211149, г. Чашники, пер. Строительный, 5
тел.: 8 (02133) 4-74-39

 

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Шарковщина»

211921, г.п. Шарковщина, ул. Халаева, 11
тел.: 8 (02154) 4-15-98

 

ГУО «Средняя школа № 1 им. Героя Советского Союза П.А. Акуционка г.п. Шумилино»

211259, г.п. Шумилино, ул. Ленинская, 7
тел.: 8 (02130) 4-17-37

702

УО «Полоцкий государственный университет»

211440, г. Новополоцк,
ул. Блохина, 29б, к. 21, 
тел.: 8 (0214) 53-05-35

708

Управление по образованию Оршанского райисполкома

211030, г. Орша, 
ул. Замковая, 11,
тел.: 8 (0216) 21-33-04


Использованы материалы http://rikc.by/

Все права на материалы, размещенные на портале KudaPostupat.by, принадлежат источникам, ссылкой на которые сопровождается публикация материала. Цитирование материалов, права на которые принадлежат третьим лицам, производится на портале исключительно в рамках, установленных Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Информация, опубликованная на портале с разрешения других правообладателей ( в соответствии с размещенными в материалах ссылками), может быть использована только с письменного согласия соответствующих правообладателей, если иное не установлено самим правообладателем.

Любое копирование, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе с использованием компьютерных средств, без письменного разрешения строго запрещено.

Авторские права на материалы KudaPostupat.by без специальной гиперссылки «Источник» принадлежат ИП Бовтрукевич И.М. Копирование, цитирование и последующее распространение таких материалов допускается без каких-либо ограничений, однако с обязательной активной гиперссылкой на KudaPostupat.by.

За нарушение данного правила наступает ответственность, предусмотренная соответствующим законодательством РБ.