sdfgdfgdfg
Реклама на сайте

Вопросы и ответы: Что делать,если я обучаюсь в вузе по целевому договору,но собираюсь выходить замуж за гражданина России?

Главная / Вопросы и ответы / ВСЕ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ВЫПУСКНИКОВ В БЕЛАРУСИ / Что делать,если я обучаюсь в вузе по целевому договору,но собираюсь выходить замуж за гражданина России?
Даша

Что делать,если я обучаюсь в вузе по целевому договору,но собираюсь выходить замуж за гражданина России?

Здравствуйте. Я закончила 1-ый курс и перехожу на 2-ой курс ,обучаюсь в вузе. Имею целевой договор от Витебской области (не от конкретной организации),мой молодой человек гражданин другой страны и мы собираемся сыграть свадьбу. Скажите пожалуйста, есть ли у меня какая-то возможность перераспределиться в другой вуз,сдав определенные испытания,в другой стране? Или же мне придется оплачивать за незавершённое обучение+ неотработанное время? Заранее спасибо за ответ.

Ответы:

Нет ответов. Будьте первым.

Добавить ответ или комментарий:

Внимание!

Высказывания пользователей KudaPostupat.by выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией справочника. В обсуждении могут встречаться некорректные, некомпетентные, необъективные, острые критические, а также иные высказывания, способные вызвать отрицательные эмоции. Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.). Если вы заметили высказывания, нарушающие законодательство РБ, вы можете сообщить об этом модератору через форму сообщений.

Все права на материалы, размещенные на портале KudaPostupat.by, принадлежат источникам, ссылкой на которые сопровождается публикация материала. Цитирование материалов, права на которые принадлежат третьим лицам, производится на портале исключительно в рамках, установленных Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Информация, опубликованная на портале с разрешения других правообладателей ( в соответствии с размещенными в материалах ссылками), может быть использована только с письменного согласия соответствующих правообладателей, если иное не установлено самим правообладателем.

Любое копирование, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе с использованием компьютерных средств, без письменного разрешения строго запрещено.

Авторские права на материалы KudaPostupat.by без специальной гиперссылки «Источник» принадлежат ИП Бовтрукевич И.М. Копирование, цитирование и последующее распространение таких материалов допускается без каких-либо ограничений, однако с обязательной активной гиперссылкой на KudaPostupat.by.

За нарушение данного правила наступает ответственность, предусмотренная соответствующим законодательством РБ.