Сегодня:

21.08.2019


До начала 2019-20 учебного года осталось
Месяцев
0
0
Дней
1
1
Часов
1
3

Вопросы и ответы

Главная / Вопросы и ответы / ВСЕ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ВЫПУСКНИКОВ В БЕЛАРУСИ / Можно ли после года отработки поступать на дневное отделение в ВУЗ?
Диана

Можно ли после года отработки поступать на дневное отделение в ВУЗ?

Здравствуйте, в 2016 году я окончила музыкальный колледж, поступила на заочное отделение в ВУЗ и вернулась в свой город по распределению. Сама изначально сразу хотела поступать на дневное, потом решила идти работать. Теперь жалею, что всё-таки не пошла учиться. Скажите пожалуйста, можно ли после года отработки поступить на дневное?..(в колледже говорили, что если выпускники 2015 еще могли так сделать, то с нашим выпуском уже другая ситуация-тонкости не знаю, что изменилось и в каком законе)...

Ответы:

Нет ответов. Будьте первым.

Добавить ответ или комментарий:

Внимание!

Высказывания пользователей KudaPostupat.by выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией справочника. В обсуждении могут встречаться некорректные, некомпетентные, необъективные, острые критические, а также иные высказывания, способные вызвать отрицательные эмоции. Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.). Если вы заметили высказывания, нарушающие законодательство РБ, вы можете сообщить об этом модератору через форму сообщений.

Все права на материалы, размещенные на портале KudaPostupat.by, принадлежат источникам, ссылкой на которые сопровождается публикация материала. Цитирование материалов, права на которые принадлежат третьим лицам, производится на портале исключительно в рамках, установленных Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Информация, опубликованная на портале с разрешения других правообладателей ( в соответствии с размещенными в материалах ссылками), может быть использована только с письменного согласия соответствующих правообладателей, если иное не установлено самим правообладателем.

Любое копирование, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе с использованием компьютерных средств, без письменного разрешения строго запрещено.

Авторские права на материалы KudaPostupat.by без специальной гиперссылки «Источник» принадлежат ИП Бовтрукевич И.М. Копирование, цитирование и последующее распространение таких материалов допускается без каких-либо ограничений, однако с обязательной активной гиперссылкой на KudaPostupat.by.

За нарушение данного правила наступает ответственность, предусмотренная соответствующим законодательством РБ.