sdfgdfgdfg
Реклама на сайте

Вопросы и ответы: Будет ли согласие о зачислении на заочную форму действительно?

Главная / Вопросы и ответы / ОБСУЖДАЕМ ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ/ССУЗЫ / Будет ли согласие о зачислении на заочную форму действительно?
Александр

Будет ли согласие о зачислении на заочную форму действительно?

Был выбор между РГУ им. Губкина АиВТ и МЭИ АВТИ на информатику и вычислительную технику. Подал оригинал в РГУ, приказ о зачислении вышел, но понял, что надо было подавать в МЭИ на информатику и вычислительную технику. Так как я уже подал документы в 5 ВУЗов (в том числе в МЭИ на 3 специальности на очную форму обучения: ПМиИ, Электротехника и электроэнергетика и информатика и вычислительная техника, а помимо МЭИ подал в МГУ им. Ломоносова, МГТУ им. Баумана, МИФИ и РГУ им. Губкина), то имею ли я право подать на заочную форму обучения (после того как заберу документы из РГУ) на специальность "Информатика и вычислительная техника" в этом году, ведь я на нее уже раньше подавал? Подать на заочную форму в МЭИ можно подать до 13 сентября включительно. Будет ли это считаться уже как бы 4-ой специальностью для этого ВУЗа или нет, или уже как 6-ой ВУЗ, если заберу документы из РГУ сейчас? Если я заберу аттестат из РГУ им. Губкина сейчас (то есть отчислюсь по собственному желанию), подам документы на заочное обучение в МЭИ на "Информатику и вычислительную технику" и согласие на зачисление, то будет ли согласие о зачислении на заочку в МЭИ действительным, если я уже до этого подавал согласие в РГУ им. Губкина на очную форму, но потом отчислился по своему желанию, как указано выше? Ответьте, пожалуйста, быстро по возможности.

Ответы:

Нет ответов. Будьте первым.

Добавить ответ или комментарий:

Внимание!

Высказывания пользователей KudaPostupat.by выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией справочника. В обсуждении могут встречаться некорректные, некомпетентные, необъективные, острые критические, а также иные высказывания, способные вызвать отрицательные эмоции. Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.). Если вы заметили высказывания, нарушающие законодательство РБ, вы можете сообщить об этом модератору через форму сообщений.

Все права на материалы, размещенные на портале KudaPostupat.by, принадлежат источникам, ссылкой на которые сопровождается публикация материала. Цитирование материалов, права на которые принадлежат третьим лицам, производится на портале исключительно в рамках, установленных Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Информация, опубликованная на портале с разрешения других правообладателей ( в соответствии с размещенными в материалах ссылками), может быть использована только с письменного согласия соответствующих правообладателей, если иное не установлено самим правообладателем.

Любое копирование, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе с использованием компьютерных средств, без письменного разрешения строго запрещено.

Авторские права на материалы KudaPostupat.by без специальной гиперссылки «Источник» принадлежат ИП Бовтрукевич И.М. Копирование, цитирование и последующее распространение таких материалов допускается без каких-либо ограничений, однако с обязательной активной гиперссылкой на KudaPostupat.by.

За нарушение данного правила наступает ответственность, предусмотренная соответствующим законодательством РБ.