Сегодня:

14.12.2018


До окончания I этапа РТ осталось
Месяцев
0
0
Дней
1
6
Часов
2
3

Вопросы и ответы

Главная / Вопросы и ответы / ПТУ БЕЛАРУСИ

ПТУ БЕЛАРУСИ

Задать вопрос

Вопросы:

О поступлении - Ответов: 0

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, куда можно поступить после 11 классов с проходным баллом 5.2?

Подробнее...

Какой средний бал после 9 класса на автомеханика - Ответов: 0

Какой средний бал после 9 класса на авто механика в прошлом гаду или в этом

Подробнее...

Куда поступить после ПТУ ? - Ответов: 0

У меня по бел яз.4 а остальные придметы хорошо хочу поступить на ССО

Подробнее...

Забрать документы из ПТУ - Ответов: 0

Здравствуйте, поступила в колледж (на базе ПТО). Обучение 1 год. Могу ли до сессии без последствий (даже не отдавать стипендию) забрать документы, чтобы не выплачивать государству?

Подробнее...

Список - Ответов: 0

Добрый день! Вы не могли бы, пожалуйста, выложить список учебных заведений в которые продлен срок поступления?

Подробнее...

Есть ли курсы проводника пассажирского вагона в Минске? - Ответов: 0

Можно ли в Минске закончить курсы проводника пассажирского вагона,имея высшее образование сельскохозяйственного вуза, для дальнейшей работы проводником.

Подробнее...

Куда можно поступить после 9-ого класса? - Ответов: 0

Куда можно поступить после 9-ого класса? Средний балл 6.2

Подробнее...

Можно ли поступить в колледж на заочное, если только закончено 12 классов - Ответов: 0

Можно ли поступить в колледж на заочное, если только закончено 12 классов?

Подробнее...

Отработка начнётся с начала или до 1 августа только придётся работать ? - Ответов: 0

Закончил ПТУ в том году, на отработку вышел с 1 августа, в сентябре поступил в коледж, теперь думаю забрать документы, как у меня будет с отработкой ? буду заново начинать отрабатывать или же только тот срок который остался ?

Подробнее...

Дают ли общагу и какой и какой проходной балл - Ответов: 0

Буду поступать на электромонтера, «Эксплуатация электрооборудования и систем электроснабжения промышленных предприятий» http://kudapostupat.by/zavdata/id/1319

Подробнее...

Уважаемые пользователи, пожалуйста, прежде чем задать вопрос, убедитесь, что такой вопрос пока никто не задавал.

Внимание!

Высказывания пользователей KudaPostupat.by выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией справочника. В обсуждении могут встречаться некорректные, некомпетентные, необъективные, острые критические, а также иные высказывания, способные вызвать отрицательные эмоции. Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.). Если вы заметили высказывания, нарушающие законодательство РБ, вы можете сообщить об этом модератору через форму сообщений.

Все права на материалы, размещенные на портале KudaPostupat.by, принадлежат источникам, ссылкой на которые сопровождается публикация материала. Цитирование материалов, права на которые принадлежат третьим лицам, производится на портале исключительно в рамках, установленных Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Авторские права на материалы KudaPostupat.by без специальной гиперссылки со ссылкой «Источник» принадлежит ИП Бовтрукевич И.М. Копирование, цитирование и последующее распространение таких материалов допускается без каких-либо ограничений, однако с обязательной активной гиперссылкой на KudaPostupat.by.

Информация, опубликованная на портале с разрешения других правообладателей (в соответствии с размещенными в материалах ссылками), может быть использована только с письменного согласия соответствующих правообладателей, если иное не установлено самим правообладателем.

Информация www.interfax.by размещается порталом KudaPostupat.by на договорных условиях. Данная информация является интеллектуальной собственностью информационного агентства "Интерфакс-Запад" (Беларусь) и защищена белорусским и законодательством об авторском праве. Любое копирование, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе с использованием компьютерных средств, без письменного разрешения строго запрещено. За нарушение данного правила наступает ответственность, предусмотренная соответствующим законодательством.