sdfgdfgdfg
Реклама на сайте
Главная / Вопросы и ответы / ОБ ОБРАЗОВАНИИ В БЕЛАРУСИ: МНЕНИЯ, СОВЕТЫ, ПОЖЕЛАНИЯ

ОБ ОБРАЗОВАНИИ В БЕЛАРУСИ: МНЕНИЯ, СОВЕТЫ, ПОЖЕЛАНИЯ

Перейти в Тьютор-центр

Вопросы:

Куда после 9 можно поступить со сред баллом 7.7? - Ответов: 2

Здравствуйте,я пока в 8 классе,но уже задумываюсь о профессии.Желательно в Беларуси.Буду всем очень благодарана за помощь.

Подробнее...

Хочу поступить на заочную форму обучения. Как и что надо для этого? - Ответов: 0

Здравствуйте. Меня интересует заочная форма обучения. Я получила среднее специальное образования Лаборант химического анализа. Гальваник. Хочу поступить к вам на Врача ветеринарной медицины. Могу ли я получить у вас эту специальность? И что для этого нужно?

Подробнее...

Льготы детям сиротам! - Ответов: 0

Объясните, пожалуйста, какие у меня будут льготы при поступлении? Пропустят ли меня вне конкурса? Хочу поступить на социальные коммуникации.

Подробнее...

Частный или государственный ВУЗ? - Ответов: 0

Подскажите, пожалуйста, какое учреждение образования лучше выбрать: государственное или частное? Стою перед выбором: МИТСО или БГЭУ. В чём плюсы и минусы этих учебных заведений?

Подробнее...

Какой калькулятор можно брать на цт по физике? - Ответов: 0

Какие модели калькуляторов можно брать? Какие брали лично вы?

Подробнее...

Уважаемые пользователи, пожалуйста, прежде чем задать вопрос, убедитесь, что такой вопрос пока никто не задавал.

Внимание!

Высказывания пользователей KudaPostupat.by выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией справочника. В обсуждении могут встречаться некорректные, некомпетентные, необъективные, острые критические, а также иные высказывания, способные вызвать отрицательные эмоции. Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.). Если вы заметили высказывания, нарушающие законодательство РБ, вы можете сообщить об этом модератору через форму сообщений.

Все права на материалы, размещенные на портале KudaPostupat.by, принадлежат источникам, ссылкой на которые сопровождается публикация материала. Цитирование материалов, права на которые принадлежат третьим лицам, производится на портале исключительно в рамках, установленных Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Информация, опубликованная на портале с разрешения других правообладателей ( в соответствии с размещенными в материалах ссылками), может быть использована только с письменного согласия соответствующих правообладателей, если иное не установлено самим правообладателем.

Любое копирование, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе с использованием компьютерных средств, без письменного разрешения строго запрещено.

Авторские права на материалы KudaPostupat.by без специальной гиперссылки «Источник» принадлежат ИП Бовтрукевич И.М. Копирование, цитирование и последующее распространение таких материалов допускается без каких-либо ограничений, однако с обязательной активной гиперссылкой на KudaPostupat.by.

За нарушение данного правила наступает ответственность, предусмотренная соответствующим законодательством РБ.