Сегодня:

25.06.2017


До окончания основного этапа ЦТ 2017 г. осталось
Месяцев
0
0
Дней
0
6
Часов
2
1

Вопросы и ответы

Главная / Вопросы и ответы

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ

Уважаемые пользователи!

Пишите понятно, максимально соблюдая правила орфографии и пунктуации

Излагайте вопросы и ответы кратко и четко, чтобы другие пользователи понимали, что именно вы имеете в виду

Будьте вежливы и помните, что другие люди могут придерживаться иной точки зрения

Не допускайте личных выпадов в адрес других пользователей, запугиваний и оскорбительных высказываний

Не используйте фразы, носящие явный сексуальный характер, и вульгарные выражения

Не публикуйте рекламные ссылки и объявления, все равно они будут удалены, кроме того, для этого существует раздел "Рекламодателям".

Вопросы, дублирующие уже опубликованные, будут удалены.

Вопросы по категориям:

Последние вопросы:

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ, ЗАЧИСЛЕНИЕ : Какие документы нужно подавать ? - Ответов: 0

Здравствуйте, хочу поступить в Лидский колледж после 9 класса на логопедию, какие нужно подавать документы?

Подробнее...

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ, ЗАЧИСЛЕНИЕ : Можно ли поступить после 2 курса "начальное образование"? - Ответов: 0

Здравствуйте,можно ли поступить к вам после окончания 2 курса "Начальное образование"?

Подробнее...

РЕПЕТИЦИОННОЕ И ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ : Калькулятор на ЦТ - Ответов: 0

Добрый день. Можно ли брать на ЦТ по физике калькулятор CITIZEN SR-270N?

Подробнее...

РЕПЕТИЦИОННОЕ И ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ : О калькуляторах на ЦТ по физике - Ответов: 0

В пропусках на ЦТ написано, что калькулятор на ЦТ по физике должен быть простейший. Но в простом калькуляторе нет функции возведения в степень. На вашем сайте есть информация, что в калькуляторе на ЦТ допустимо наличие тригонометрических функций. Так можно ли брать на ЦТ научный или инженерный калькулятор. Почему никто не может дать однозначного ответа? ( в РИКЗе мы тоже уточняли этот вопрос, но ответ был неопределённый).

Подробнее...

ВУЗЫ БЕЛАРУСИ : Как считать средний балл? - Ответов: 1

При поступлении в ВУЗы проходной балл считается : сумма баллов ЦТ (3 ЦТ), то есть 300 баллов максимум + средний балл максимум 10. То есть максимум 310, а проходной балл в БГУ 325. Как? И Средний балл дробный, а проходной балл всегда целый.

Подробнее...

Добавить вопрос

Уважаемые пользователи, пожалуйста, прежде чем задать вопрос, убедитесь, что такой вопрос пока никто не задавал.

Внимание!

Высказывания пользователей KudaPostupat.by выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией справочника. В обсуждении могут встречаться некорректные, некомпетентные, необъективные, острые критические, а также иные высказывания, способные вызвать отрицательные эмоции. Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.). Если вы заметили высказывания, нарушающие законодательство РБ, вы можете сообщить об этом модератору через форму сообщений.

Мы в социальных сетях:

Яндекс.Метрика

Все права на материалы, размещенные на портале KudaPostupat.by, принадлежат источникам, ссылкой на которые сопровождается публикация материала. Цитирование материалов, права на которые принадлежат третьим лицам, производится на портале исключительно в рамках, установленных Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Авторские права на материалы KudaPostupat.by без специальной гиперссылки со ссылкой «Источник» принадлежит ИП Бовтрукевич И.М. Копирование, цитирование и последующее распространение таких материалов допускается без каких-либо ограничений, однако с обязательной активной гиперссылкой на KudaPostupat.by.

Информация, опубликованная на портале с разрешения других правообладателей (в соответствии с размещенными в материалах ссылками), может быть использована только с письменного согласия соответствующих правообладателей, если иное не установлено самим правообладателем.

Информация www.interfax.by размещается порталом KudaPostupat.by на договорных условиях. Данная информация является интеллектуальной собственностью информационного агентства "Интерфакс-Запад" (Беларусь) и защищена белорусским и законодательством об авторском праве. Любое копирование, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе с использованием компьютерных средств, без письменного разрешения строго запрещено. За нарушение данного правила наступает ответственность, предусмотренная соответствующим законодательством.