Сегодня:

27.03.2017


До окончания 3 этапа РТ осталось
Месяцев
0
1
Дней
0
2
Часов
0
8

Вопросы и ответы

Главная / Вопросы и ответы / Иностранные абитуриенты/студенты в Беларуси

Иностранные абитуриенты/студенты в Беларуси

Задать вопрос

Вопросы:

Условия поступления и стоимость обучения в год иностранных обитуриентов. - Ответов: 1

Стоимость обучения в год в факультете " современные иностранные языки англо-герман" иностранных обитуриентов в 2017 году для начинающих ? напишите пожалуйста. ...

Подробнее...

Могу ли я сдавать историю Беларуси? - Ответов: 0

Я из России, собираюсь поступать в белорусский ВУЗ. В прошлом году с помощью самообразования изучала Историю Беларуси, сейчас активно готовлюсь к ЦТ по ней. Но недавно я прочитала Указ Президента РБ об изменениях правил приёма лиц для получения высшего образования, в котором написано: "Абитуриенты, не изучавшие учебный предмет «История Беларуси» и не имеющие в документе об образовании отметки, подтверждающей аттестацию по данному учебному предмету, имеют право сдавать профильное испытание по учебному предмету «Всемирная история (новейшее время)"... Я окончила 11 классов в России, имею российский аттестат, но знания по истории Беларуси у меня есть. Имею ли я право сдавать на ЦТ именно её, а не всемирную? Заранее благодарю за ответ.

Подробнее...

Вид на жительство - Ответов: 0

Здравствуйте! я гражданка Украины, но у меня есть вид на жительство Беларуси. Могу ли я поступить на бесплатную основу в Белорусские вузы? или всё таки как иностранный абитуриент?!

Подробнее...

Я из России мне 34 года могу ли поступить? - Ответов: 0

Я прибыл из России, мне 34 года, хочу освоить новую профессию и получить знания в психологии и иностранных языках. У меня высшее профессиональное образование по физическому воспитанию. Живу рядом с колледжем им Выготского. Куда мне обращаться?

Подробнее...

Может ли иностранец поступить на бюджетную форму обучения? - Ответов: 0

Здравствуйте, я гражданка Казахстана, очень хочу поступить в Беларусь. Желательно в Минск в БГУ. На данный момент учусь в 10 классе. Будет ли учитываться результаты по ЕНТ (едином национальном тестировании)? Нужно ли будет сдавать ЦТ,и какие предметы в него входят?

Подробнее...

Уважаемые пользователи, пожалуйста, прежде чем задать вопрос, убедитесь, что такой вопрос пока никто не задавал.

Внимание!

Высказывания пользователей KudaPostupat.by выражают их личное мнение, которое может не совпадать с позицией справочника. В обсуждении могут встречаться некорректные, некомпетентные, необъективные, острые критические, а также иные высказывания, способные вызвать отрицательные эмоции. Ответственность за содержание конкретного комментария несёт пользователь, его опубликовавший (п.12 Указа Президента РБ №60 от 01.02.2010 г.). Если вы заметили высказывания, нарушающие законодательство РБ, вы можете сообщить об этом модератору через форму сообщений.

Мы в социальных сетях:

Яндекс.Метрика

Все права на материалы, размещенные на портале KudaPostupat.by, принадлежат источникам, ссылкой на которые сопровождается публикация материала. Цитирование материалов, права на которые принадлежат третьим лицам, производится на портале исключительно в рамках, установленных Законом РБ "Об авторском праве и смежных правах" на условиях, установленных правообладателями.

Авторские права на материалы KudaPostupat.by без специальной гиперссылки со ссылкой «Источник» принадлежит ИП Бовтрукевич И.М. Копирование, цитирование и последующее распространение таких материалов допускается без каких-либо ограничений, однако с обязательной активной гиперссылкой на KudaPostupat.by.

Информация, опубликованная на портале с разрешения других правообладателей (в соответствии с размещенными в материалах ссылками), может быть использована только с письменного согласия соответствующих правообладателей, если иное не установлено самим правообладателем.

Информация www.interfax.by размещается порталом KudaPostupat.by на договорных условиях. Данная информация является интеллектуальной собственностью информационного агентства "Интерфакс-Запад" (Беларусь) и защищена белорусским и законодательством об авторском праве. Любое копирование, перепечатка или последующее распространение информации, в том числе с использованием компьютерных средств, без письменного разрешения строго запрещено. За нарушение данного правила наступает ответственность, предусмотренная соответствующим законодательством.